Отзывы

Отдыхали в отели с мужем вечра. Очень уютный, чистый и комфортный отель. Вежливый и дружелюбный персонал . Рядом прекрасный парк где можно погулять, ОБЯЗАТЕЛЬНО вернемся! Большое спасибо!
Светлана
Отель находится рядом с парком Дубинки..Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. Обязательно вернусь в отель Гости ещё раз!
Еужения
Чисто, тихо, рядом ПАРК, очень атмосферно, рекомендую
Тараканова виола
Останавливались с молодым человеком в Вашем отеле, все очень понравилось, вежливый, отзывчивый персонал. В номерах есть все необходимое. Расположение отеля очень удобное, тихое, спокойное, рядом прекрасный парк, в котором можно погулять. Рекомендую.
Ирина
Останавливались с мужем в вашем отеле. Благодарим персонал за отзывчивость и внимательность. Все наши просьбы были учтены и оперативно исполнены. В номерах чисто и приятно пахнет. Всё необходимое есть. До центра города рукой подать и с парковкой нет проблем. Спасибо, еще вернёмся!
Татьяна
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, есть номера с джакузи. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Так же есть бесплатным вай-фаем и мини-бар.
Наталья Л.
Отель просто супер. Если кто-то, как и я, захочет романтики со своими любимыми, то вам сюда, однозначно. Все красиво, чисто, все необходимое есть. Халаты, полотенца, всякие душевые принадлежности, даже зубные щётки с пастой, минихолодильник, бокалы .. можно перечислять долго.
Анастасия Ч.